На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gonzomag.ru

1 646 подписчиков

Xiaomi Mi 9 и Redmi 7 официально приходят в Россию

Компания Xiaomi начинает принимать предварительные заказы на Mi 9 и Redmi 7 в России. Флагман Xiaomi Mi 9 получил тройную камеру с поддержкой искусственного интеллекта (ИИ) и 20-ваттную беспроводную зарядку. Благодаря мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 855 устройство обладает невероятной производительностью.

Также российские покупатели смогут оформить предзаказ на Redmi 7 – смартфон с высокопроизводительным процессором Qualcomm Snapdragon 632 и аккумулятором с впечатляющей емкостью 4000 мАч.

Доступность и цены Mi 9

Предварительно заказать Mi 9 можно с 5 по 11 апреля. Новое устройство будет эксклюзивно доступно в «М.Видео» и «Эльдорадо», в официальном онлайн-магазине Mi.com и в сети Авторизованных магазинов Mi Store в течение одного месяца. В дальнейшем смартфон появится в ассортименте других розничных партнеров.

Mi 9 будет представлен в двух цветовых вариантах: Ocean Blue и Piano Black. Цена за версию с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти составит 34 990 рублей, версия с 6 ГБ …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх