На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gonzomag.ru

1 646 подписчиков

ZTE Axon 10 Pro приходит в Россию за 39 990 рублей

Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices объявляет о старте продаж флагманского смартфона ZTE Axon 10 Pro.

ZTE Axon 10 Pro приходит в Россию за 39 990 рублей

Смартфон был представлен на выставке MWC-2019 и анонсирован в ряде стран в первой половине 2019 года. На сегодняшний день устройство с поддержкой 5G уже доступно в Финляндии и ОАЭ. Благодаря ему компания ZTE будет предоставлять потребителям новый опыт использования ультраскоростного мобильного интернета по мере развертывания сетей пятого поколения. В июле 2019 года в России появится версия  ZTE Axon 10 Pro с поддержкой 4G. 

Возможности смартфона приятно удивят любителей продвинутых технических новинок. Большой 6,47-дюймовый изогнутый экран занимает 92% площади аппарата, предоставляя особое удобство использования. Ничего не будет отвлекать пользователя от работы с приложениями, особенно если речь идет о фильмах и играх. Со всех сторон устройство покрыто закаленным стеклом с 3D- закруглением, благодаря чему новинка …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх