На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gonzomag.ru

1 646 подписчиков

YADRO ИКС Холдинга расширяет технологическое сотрудничество с корпорацией IBM

Компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и корпорация IBM объявили о расширении технологического сотрудничества. Меморандум о намерениях, закрепляющий договоренности между сторонами, 6 июня на Петербургском международном экономическом форуме подписали генеральный директор IBM в странах Центральной и Восточной Европы Вольфганг Вендт и глава «ИКС Холдинга», председатель совета директоров YADRO Антон Черепенников. 

 

1. В рамках реализации долгосрочной стратегии и в соответствии с новыми договоренностями, YADRO и корпорация IBM переходят на новый уровень взаимодействия и расширяют географию сотрудничества. Компания YADRO планирует поставлять высокотехнологичную продукцию, производимую в рамках OEM-взаимодействия с IBM, в другие страны. YADRO сохранит фокус на рынке России, но сотрудничество даст дополнительные возможности для вывода комплексных решений на новые рынки.

2. Стороны также договорились по дальнейшим шагам по расширению сотрудничества относительно локального производства …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх